Показать сообщение отдельно
  #6148  
Старый 02.04.2018, 20:23
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Саудовский наследный принц встречается с еврейскими организациями США и подвергается нападкам

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад бин Салман встретился с лидерами организаций еврейской общины в Нью-Йорке на этой неделе в рамках своего двухнедельного тура по Восточному и Западному побережьям.

Встреча была строго не под запись, и потому подробные сведения о беседах наследного принца с главами Американо-израильского комитета по связям с общественностью, Американского еврейского комитета, Антидиффамационной Лиги, Конференции президентов крупнейших американских еврейских организаций, Международной Бнай Брит и Еврейской федерации находятся в тайне.
Но само проведение встречи знаменует собой поворотный момент для еврейской общины США, у которой на протяжении десятилетий не было никакого канала связи с руководством Саудовской Аравии, исторически враждебным Израилю.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru