 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Президент США Дональд Трамп в своем Twitter заявил, что Россия не должна быть союзником «животного, которое убивает с помощью химического оружия и наслаждается этим». Ранее Трамп называл «животным» президента Сирии Башара Асада.
«Россия обещает сбивать любые ракеты, которые будут запущены по Сирии. Готовься, Россия, потому что они прилетят красивые, новые и умные», — написал Трамп в своем Twitter.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/04/20...f7eb?from=main
Трамп отвечает послу России в Ливане Александру Засыпкину, который в интервью телеканалу «Аль-Манар» заявил о том, что Россия оставляет за собой право сбивать американские ракеты, запущенные по территории Сирии, а также открывать ответный огонь.
|
|
 |
|
 |
|
Иногда болтливый дурак хуже врага...
Кто уполномачивал Засыпкина говорить,что Россия будет сбивать ВСЕ пиндосские ракеты,летящие на Сирию,а не
только те,которые могут попасть в объекты ,где находятся российские военнослужащие и дипломаты???
Дал повод Трампу для подйопок на уровне пятиклассника...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...

На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...