Показать сообщение отдельно
  #6575  
Старый 12.04.2018, 22:48
Аватар для Молодой
Молодой Молодой вне форума
Заслуженный болельщик
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 147
Молодой - платиновый пользователь форума; 100%Молодой - платиновый пользователь форума, 100%Молодой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Соглашусь,если эту тему,и все темы о политике закроют...

Закрывать надо темы которых идёт откровенный срач. А все политические темы - это назло маме отморожу уши. Ведь как не обсудить события, происходящие в стране и мире?
Мы все люди разные, с разным мировоззрением, религией, разных национальностей, взглядов и мнений. Есть путинофилы, и есть путинофобы. И это хорошо.
Предлагаю оставить эти темы и открыть закрытые, но по законам военного времени банить не за осуждение власти и не за открытый коровник, а за подстрекательство, провокации и разжигание розни в стройных желто-зелёных рядах! А также за оскорбления в ответ на провокации!
Все мир!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

 

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru