Показать сообщение отдельно
  #6634  
Старый 13.04.2018, 15:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У истины денег нет. Истина не может снимать фильмы за миллионны долларов, она не издаёт себя огромными тиражами. Истина всегда Золушка - тиха, скромна, немногословна, и не видна на первый взгляд. Или принудительно упрятана подальше.

Тех же, кто говорит открыто про уничтожение русских и захват власти мировым правительством, публично высмеивают, говорят что они больные, сумасшедшие. Мол чё слушать этого идиота, у нас всё хорошо, удваивается ВВП, жизнь налаживается. А если посмотреть на ситуацию в стране не слушая, что говорит телевизор, а размышляя СВОИМИ мозгами, то плакать хочется. Что же стало с нашим народом, на котором споткнулись и Золотая Орда, и Наполеон, и Гитлер.((((((

Маргарет Тэтчер, (член мирового правительства) выступая публично 10 лет назад и оговаривая политику США в отношении России, обронила загадочную фразу. Она сказала (дословно):

«экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».
Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, на что последовало немедленное уточнение:" No fifty! Fiftin!!" она поправила его и снова повторила – 15. Заметьте, она не сказала "русских", она сказала "человек"(!). Знаете кого они считают за человеков?

А остальные 135 миллионов пойдут под нож. Под алкогольный, наркотический, никотиновый, прививочный, продуктовый, кровесмесительный, УЗИ и ВИЧ нож. Одни только аборты и россиянские врачи помогают не выпустить в свет несколько миллионов славянских детишек в год.

А россиянские культура, школа и образование превратить оставшихся в дебилов.

Не нужны "мировому правительству" ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура, нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru