Показать сообщение отдельно
  #6895  
Старый 15.04.2018, 20:21
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Выведите своих карманных террористов»: Россия предложила США решить сирийский вопрос за 24 часа...
Источник: https://politpuzzle.ru/98281-vyvedit...s-za-24-chasa/

Цитата:
На заседании Совбеза ООН по поводу военного вмешательства США, Великобритании и Франции в дела суверенного государства постпред РФ Василий Небензя заявил о том, что Штаты могут за сутки завершить конфликт в Сирии, а то, что они делают в настоящее время, он назвал «хулиганством».

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности жестко ответил США на их авантюрные действия в Сирии, подчеркнув, что конфликт может быть исчерпан за сутки, если Америка отзовёт купленных террористов.

«Призываем США прекратить агрессивные действия в отношении Сирии и не допускать их впредь. Вы за 24 часа можете закончить конфликт, выведя своих карманных террористов из этой страны», — заявил он.

Он отметил, что провокация в Сирии идёт «по отработанной схеме». Так, Небензя указывает на сам инцидент, затем на безосновательные обвинения и ложный приговор, а следом, по его словам, идёт«наказание». Такие действия, по мнению постпреда РФ, нарушают порядок в международных отношениях.

«Это хулиганство в*международных отношениях, и*отнюдь не*мелкое, с*учетом того, что речь идет о*ключевых ядерных державах», — подчеркивает Небензя.

Кроме того, он выделил тот факт, что США без санкций Совбеза провели данную авантюру, именно они бойкотируют эффективную деятельность данной организации.

Напомним, в «ответ» на фэйковую историю о том, что правительственные войска Сирии применили химоружие в городе Дума, США вместе с Францией и Великобританией 14 апреля атаковали суверенное государство.

Упорное нежелание западных стран решить проблему мирным путём в силу сфабрикованности инцидента привело к вооруженному конфликту, однако сирийские ПВО советского производства успешно справились с уничтожением большинства ракет, выпущенных международной коалицией....

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru