Показать сообщение отдельно
  #4336  
Старый 15.04.2018, 23:27
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Асад попал в базу «Миротворца»

Президент Сирии Башар Асад включен в базу данных украинского «Миротворца».
Такое решение было принято благодаря тому, что дети сирийского президента отдыхали в лагере «Артек» в Крыму.

Асаду вменяется три правонарушения:
посещение его детьми полуострова, участие в антиукраинских мероприятиях России и участие в «попытках легализации аннексии АР Крым».

В случае задержания сирийского лидера в Украине ему грозит до пяти лет лишения свободы, говорится на сайте «Миротворца».

Дети Асада отдыхали в «Артеке» в 2017 году - об этом сообщил в воскресенье депутат Госдумы Дмитрий Саблин.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru