Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 16.04.2018, 23:59
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Facebook потратил $9 миллионов на охрану и самолет для Цукерберга

В 2017 году компания Facebook потратила около девяти миллионов долларов на обеспечение безопасности основателя соцсети и генерального директора Марка Цукерберга

В указанную сумму входит обеспечение работы частного самолёта - топливо, расходы на экипаж, питание.
Кроме того, Facebook оплачивает личную охрану и системы безопасности в резиденциях основателя сети.

Телеканал CNN утверждает, что с 2015 года затраты на поездки и безопасность генерального директора Facebook составили порядка $20 миллионов.
В компании пояснили, что такие суммы обусловлены «угрозами личной безопасности» Цукерберга, так как он является основателем, председателем и генеральным директором компании.

«Мы требуем таких мер безопасности для благополучия компании из-за важности господина Цукерберга для Facebook», - говорится в заявлении.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru