 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Оскар,
Хренасе, изменника нашли!
Человек жил и работал в России, создал популярную соц.сеть ВКонтакте - её у него отобрали и отдали Усманову.
Затем он, без всяких откатов и распилов, создал интернет-приложение, которое единственное из всех российских получило международную славу и признание.
И теперь его за это оскары (образ собирательный) хотят повесить, травануть "Новичком" и стукнуть по черепку ледорубом. Ахренеть! Ну давайте! Так и будете сидеть на очках в деревянных уличных сортирах и оттуда пугать весь мир воплями про Великую Россию.
|
|
 |
|
 |
|
Понимаешь какое дело, Колифей... А как ты относишься к этому вундеркинду, когда он разбрасывал из окна своего офиса, на Невском проспекте, 5-ти тысячные купюры? В стране, в которой реально тяжело живут старики и пенсионеры? Его святой облик не меркнет никак?
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027
Последний раз редактировалось Митрич; 18.04.2018 в 18:33.
|