http://old.sochiadm.ru/gorodskaya-vl...ty/profile/21/
Правоохранители продолжает задерживать сотрудников администрации Сочи, которые связаны с делом о превышении полномочий, сообщает корреспондент «Документы и Факты».
По словам источник в адвокатских кругах, задержан заместитель мэра Сочи по строительству Иван Бомбергер.
Сейчас в городской администрации оперативники опрашивают некоторых сотрудников, которые связаны с делами о выделении земельных участков под строительство.
Ранее сотрудники ФСБ задержали первого заммэра Сочи Мугдина Чермита, которого уже суд арестовал на два месяца.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|