Да, кстати, для тех, кто в танке, и до сих пор не понял истинных причин дойопки до Дурова и его "Телеграма", в том же вышеуказанном источнике некто исполнительный директор НКО «Общество защиты интернета» Михаил Климарев поясняет, что всё дело в персоне Павла Дурова:
==========
«Взаимная идиосинкразия у РКН и Telegram возникла в публичном поле давно. Думаю, столь настойчивое преследование мессенджера связано с российским гражданством его основателя и тем, что Дуров и лично, и публично отвечает высокопоставленным российским чиновникам без «без должного уважения», — считает Климарев.
==========
ЗЫ: Лично я с этим Климаревым целиком и полностью согласен. Могу только ещё добавить, что, вероятно, в своё время Дуров послал всех наболт, когда к нему пришли с предложением отстёгивать в воровской государственный общак. Во всяком случае, все дальнейшие события данную версию подтверждают.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.
Последний раз редактировалось Колифей; 21.04.2018 в 20:22.
|