 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И где там можно сделать такой вывод.Мысль о том,что есть люди,которые в самые тяжкие времена подкидывали наличные, чтобы команда ела,летала и играла и как бы эти наличные стоило бы вернуть не могла придти в Вашу честную головушку.....Эти люди не Геннадий и не Владислав.
|
|
 |
|
 |
|
И все же судья краевого арбитража Маклашов в своем Определении от 20.04.2018 г. зачем-то указывает на одного из руководителей ФК Кубань, который сейчас не на свободе. Вот этот абзац.
"... Вместе с тем, суд приходит к выводу о том, что отмена обеспечительных мер в полном объеме может повлечь бесконтрольную передачу активов и возможные злоупотребления со стороны руководства клуба , деятельность которых, согласно размещенной в публичных источниках информации, проверяется правоохранительными органами и один из которых заключен в рамках уголовного дела под стражу.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|