Показать сообщение отдельно
  #7130  
Старый 23.04.2018, 21:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Надо готовиться к провокациям: Лавров рассказал о поставках С-300 в Сирию
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...31354-g845.htm
Цитата:
Президент России Владимир Путин обсудил поставки С-300 с представителями Минобороны в контексте задач недопущения того, чтобы Сирийская Арабская Республика оказалась недостаточно подготовлена к подобного рода агрессивным актам, наподобие того, который состоялся 14 апреля, сказал Лавров.

Лавров подчеркнул, что не исключает возможности повторения атаки на Сирию.

«Надо готовиться к тому, что провокации повторятся, хотя мы самым жестким образом предостерегли наших американских и европейских коллег, участвовавших в этой авантюре», - сказал Лавров.

Глава российского МИД выразил обеспокоенность заявлениями Запада в отношении Сирии.

«Я слышал совсем недавно, президент Макрон призвал США не выводить войска из Сирии даже тогда, когда последний террорист будет уничтожен или изгнан из этой страны. Он заявил, что необходимо оставаться там чуть ли не постоянной основе, строить новую Сирию. Это уже какая-то колониальная позиция», - сказал Лавров.

Ларов указал, что до сих пор заявлялось о том, что американская коалиция работает в Сирии исключительно для того, чтобы устранить угрозу терроризма. ■

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru