Казахстан вынудили дружить с США
https://zen.yandex.ru/media/id/5abf3...6d5cc77cb442d7
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Для России Казахстан всегда был не просто страна сосед, а брат. Гораздо страшнее когда брат становится предателем
Я не хочу говорить таких громких слов как предательство. Россия уже не раз ощутила на себе всю горесть этого слова. Далеко ходить не надо, Украина себя проявила сполна.
Но вот с Казахстаном подобных вещей мы не видели. Совсем недавно Путин общался с Президентом Казахстана и все было хорошо. Но плохо стало, когда Казахстан не поддержал Россию в ООН. Тем самым автоматически поддержав США.

Оказывается Америка держит у себя в банках миллиарды долларов Казахстанского бюджета. А следовательно, он может спокойно манипулировать этой страной когда им это надо.
Так и случилось, когда США решили пришвартоваться у берегов Казахстана свои военные корабли. Тем самым подвергнув безопасность России еще больше. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|