Показать сообщение отдельно
  #4783  
Старый 27.04.2018, 14:51
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шведов афганцы ипут,а они крепчают прощают...

В Швеции подростки-мигранты изнасиловали активистку, выступавшую против депортации беженцев
http://rusvesna.su/news/1524819239
Цитата:
В Швеции двое афганских подростков изнасиловали 40-летнюю женщину, которая поддерживала кампанию против депортации мигрантов.

Как пишет The Daily Mail, женщина познакомилась с подростками в баре одного из отелей, между ними завязалась беседа.

Они решили продолжить общение в помещении, где проживали мигранты. Там подростки и совершили нападение на женщину.

На ее слова о том, что она не хочет заниматься с ними сексом, афганцы спросили: «Зачем же ты тогда пошла с нами?». В итоге женщину изнасиловали, в том числе противоестественным образом.

Злоумышленники были задержаны и предстали перед судом. Одного из них признали виновным в изнасиловании и приговорили к 15-месячному тюремному заключению, штрафу и последующей депортации.

Второй участник изнасилования отделался трехмесячным испытательным сроком за сексуальные домогательства.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru