
28.04.2018, 09:16
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Депутат Рады: Украина в оккупации, эту свору надо убирать от власти ВИДЕО
https://ukraina.ru/news/20180420/102...zen.yandex.com
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий заявил, что Украина находится в оккупации. Он напомнил украинцам, что в стране не было никакой революции, а произошел госпереворот
Об этом народный избранник заявил в эфире телеканала NewsOne.
«Эту свору надо убирать от власти… Наша страна сегодня находится в оккупации… Все мы помним, как вели себя фашисты в нашей стране. Переименовывали улицы, — что делают эти, — ломали памятники, — что делают эти, — стирали нашу память, — что делают эти. Они запрещали наш язык, — что делают эти, — родной язык. Они вывозили нашу молодежь вагонами в Европу. Вагонами для скота вывозили в Европу. Эти делают то же самое, только они это делают в купе. Люди сами уезжают, они другими методами это делают. Поэтому эта власть — это оккупация», — заявил Балицкий.
Ранее депутат Верховной Рады Евгений Мураев назвал Евромайдан госпереворотом, после чего пятеро его коллег по парламенту покинули студию NewsOne.
Видео:https://ukraina.ru/news/20180420/102...zen.yandex.com |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|