На стадионе «Санкт-Петербург» перед матчем «Зенит» - ЦСКА сломалось табло
https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=442845
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Главное табло стадиона «Санкт-Петербург» вышло из строя перед матчем 28-го тура российской футбольной лиги между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба питерской команды.
В своем заявлении «Зенит» отметил, что во время матча будет работать резервный экран, а клуб оказался не в состоянии гарантировать работу всех систем арены из-за того, что власти города еще не полностью отдали клубу права на эксплуатацию стадиона.
«Основные медиа-экраны стадиона «Санкт-Петербург» во время проведения встречи задействованы не будут. Утром в день матча система трансляции на экраны вышла из строя; оперативно восстановить её работоспособность не удалось. Для соответствия регламентным требованиям силами технической группы сине-бело-голубых был собран и запущен резервный экран.
До настоящего момента конструкции и инженерные системы стадиона не переданы властями города в эксплуатацию «Зениту», в результате чего клуб не может обеспечить гарантированное качество работы всех систем арены», - говорится на официальном сайте «Зенита».
Матч «Зенит» - ЦСКА пройдет сегодня, 29 апреля. Начало игры – 16:30 по московскому времени.
По официальным данным, общая стоимость сооружения футбольного стадиона «Санкт-Петербург» оценивается приблизительно в 43 миллиарда рублей. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|