Показать сообщение отдельно
  #4447  
Старый 29.04.2018, 20:30
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Крымский политолог: за безумными заявлениями Киева скрывается точный расчет
https://ria.ru/radio_brief/20180427/...from%3Dspecial
Цитата:
На Украине предложили забрать мост в Крым в качестве "контрибуции". В эфире радио Sputnik крымский политолог Владимир Джаралла прокомментировал это заявление.

"Это именно наглость, и понятен расчет – меньше 50 дней у нас осталось до начала Чемпионат мира по футболу. Понятно, что российское руководство принимает все меры для того, чтобы все прошло благополучно. Понятно, что забот хватает и без этого. Именно на это и рассчитывает Киев в своих наглых действиях: это захват корабля "Норд", аресты российских граждан. А теперь еще делают какие-то безумные заявления, которые заставляют сомневаться в их адекватности. Однако, как мы видим, за этим скрывается достаточно точный расчет. Более того, у меня нет сомнений, что это делают политические кураторы из американского посольства, а украинские персонажи выступают реализаторами этой политики, радуясь этому. Но они не задумываются о будущем, о том, что будет с ними, когда эта "Свадьба в Малиновке" наконец-то закончится", — сказал Владимир Джаралла.

РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20180427/1519582382.html

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru