Показать сообщение отдельно
  #4881  
Старый 30.04.2018, 18:56
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
По слухам "Крымом окажется вся Белоруссия", с выдавливанием змагарства и литвинства в европы, а в борьбе жузов между собой, после ухода Назар-бая в вечность, в случае начала скачек, не исключён украинский вариант. Но там, по слухам, один из них готов хоть сейчас войти к нам в состав и на этом фоне идут тёрки великие. все остальные бывшие республики своё уже отскакали.

Кто белорусов будет выдавливать в Европу и как?
Танки на Львов и Киев виделдо сих пор не доехали
Мрии,мрии имперца
Цитата:
не исключён украинский вариант.

По украинскому варианту это огрызок от Луганской и Донецкой области,на российском обеспечении без признания Кремлем,с дальнейшим заталкиванием в Украину,думаю такого дерьма ни казахам, ни беларусам от братского народа не надо.

Последний раз редактировалось Вуйко; 30.04.2018 в 19:09.

 

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru