Показать сообщение отдельно
  #5036  
Старый 04.05.2018, 23:33
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Американские СМИ вскрыли сговор властей США с украинскими неонацистами
https://tsargrad.tv/news/amerikanski...zen.yandex.com
Цитата:
СМИ рассказали о сговоре США с украинскими неонацистами.

Американским средствам массовой информации отлично известно о ситуации с расцветом неонацизма на Украине, однако они предпочитают не замечать этого в угоду риторике холодной войны. Об этом откровенно пишет американский портал The Nation в статье America’s Collusion With Neo-Nazis («Сговор Америки с неонацистами»).

В материале перечисляются различные факты об Украине, которые широко известны, однако никогда не попадают в выпуски новостей, предназначенные для большинства американцев. Так портал напоминает, что Евромайдан не был «мирной народной революцией», как это любят показывать в США. Напротив, снайперы на Майдане убили десятки людей с обеих сторон, что спровоцировало насильственный государственный переворот в стране.

Также указывается на то, что главной движущей силой Майдана был «Правый сектор»* - самая влиятельная неофашистская организация Украины. Кроме того, нацбатальон «Азов», сыграл главную боевую роль в гражданской войне, теперь является официальным элементом вооруженных сил Киева. При этом батальон является откровенно пронацистским, о чем свидетельствуют его лозунги и программные заявления, на что не раз указывали несколько международных мониторинговых организаций.

Но самое главное, все это происходит при активной поддержке США. Однако началось это не при Дональде Трампе, а еще при Джордже Буше, а при Бараке Обаме поддержка нацизма только еще сильнее возросла.

«Фашистский (или неонацистский) ренессанс сегодня происходит во многих странах - от Европы до Соединенных Штатов, но украинская версия имеет особое значение и представляет огромную опасность», - предупреждает издание.
Отмечается, что украинские националисты не столько отрицают холокост, сколько гордятся им и прославляют его. А СМИ США отказываются говорить об этом в угоду риторике холодной войны с Россией.

«Предыдущий 40-летний опыт учил, что холодная война может испортить даже американскую демократию - политически, экономически, морально. Существует много примеров того, как власть заставляла американские СМИ пренебрегать этическими принципами профессиональной журналистики и всеми стандартами («кодексом чести). Это происходит и сегодня. СМИ служат интересам политиков и игнорируют неофашизм на Украине», - подводит итог The Nation.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru