Иштван,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Подскажи где региться?
|
|
 |
|
 |
|
На сайте ФИФА, естественно.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Думаю может попробовать выудить пару билетов, французов надо глянуть
|
|
 |
|
 |
|
Единственный доступный вариант с бесплатным проездом из Краснодара - это 26 июня, Дания - Франция в Москве. Но мест в бесплатном поезде туда уже нет. В последствии могут появиться, но пока нет.
А первый бесплатный поезд обратно идёт только 28 июня. То бишь надо будет в Москве двое суток торчать.
Остальные города, где будут играть французы в группе (Екатеринбург и Казань) и потенциальных 1/8 (Нижний Новгород и Казань), для бесплатного проезда из Краснодара (и даже Сочи, Ростова и Волгограда) не доступны. О "продуманности" логистики на ЧМ я уже отписывался.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Или уже после с рук взять?
|
|
 |
|
 |
|
Чтобы пройти на стадион нужен паспорт болельщика. А чтобы получить паспорт болельщика, нужен купленный на твоё имя билет. Если купишь с рук, можешь пролететь с проходом на стадион.
У барыг если и брать, то уже с готовым паспортом. А его, повторюсь, без билета никак не сделаешь.