Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #12822  
Старый 11.05.2018, 17:33
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рейнгольд: где Денисов? Опять Черчесов упёрся в железобетонную стенку, как баран
https://bobsoccer.ru/user/39208/blog/?item=444731
Цитата:
«Не понимаю многих вещей в оглашённом Черчесовым списке. Есть вопросы по Глушакову и Комбарову. Я против того, что они не поедут на сбор. Мне мерзко наблюдать за общим фоном, который создали вокруг Глушакова и Комбарова. Они хорошие ребята и мастера. Да, сбавили немного обороты, но чемпионат мира начинается не завтра. Черчесову нужно было брать их на сборы и потихонечку готовить, ведь он знает возможности этих футболистов.

Черчесову нужно обозначить, на кого он рассчитывает. От него нужен отчёт – вокруг кого он будет строить команду. Обозначил список, а дальше что? Черчесов работает на народ! Он тренер сборной, он обязан чётко и ясно обозначить свою позицию! Что потерял в сборной Габулов? В России его нет, играет за какую-то непонятную команду. Какие-то блатные дела, так выходит? Есть хорошие вратари. Нет Селихова, но есть Ребров. Он на виду, все знают, что он может. Что делает в сборной Рауш? Не хочу обидеть этого парня, но это сборная России! Наша цель — выйти из группы. Надо подготовить команду так, чтобы не было никаких изъянов. Где Денисов, господин Черчесов? Лучший опорник нашего футбола! Опять упёрся в железобетонную стенку, как баран. Объясни, почему ты не берёшь Денисова, чемпиона России! Уже Юрий Павлович Сёмин Черчесову намекнул, что этого парня надо брать. Денисов может быть решающей фигурой в отдельно взятых играх сборной на чемпионате мира. Центр поля – серьёзная позиция в футболе. Там должен находиться человек, который башку расшибёт на футбольном поле.

Дай бог, чтобы Чалов и Дзюба на первенстве мира так забивали, как сейчас. Разница в мастерстве громадная. Возвращение Дзюбы – это похвальное решение. Чалов подаёт надежды, и он нужен. Посмотрим, как оно будет. Может быть, я действительно чего-то в футболе недопонимаю», — сказал Рейнгольд.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru