Показать сообщение отдельно
  #5249  
Старый 14.05.2018, 15:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никто не хочет защищать Хероиню...

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!

Савченко попросила государственного адвоката
Корреспондент.net, Сегодня, 14:29

https://korrespondent.net/ukraine/39...nnoho-advokata
Цитата:
В заседании Шевченковского районного суда Киева объявлен технический перерыв для согласования и решения соответствующих вопросов.
Народный депутат Надежда Савченко заявила в суде об отказе от всех своих адвокатов и попросила суд предоставить ей бесплатного государственного защитника.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина в понедельник, 14 мая.

"Мне непонятны публичные заявления моих адвокатов. Я считаю, что адвокаты не имеют права настраивать своего подзащитного против его родственников", – сказала Савченко во время заседания Шевченковского районного суда Киева.

Теперь должен быть решен вопрос об обеспечении прибытия в суд государственного адвоката. Пока же в заседании объявлен технический перерыв для согласования и решения соответствующих вопросов.

Ранее адвокат Виктор Чевгуз подал заявление о самоотводе. В свою очередь, Надежда Савченко утверждала, что сама отказалась от него. Также она написала отказ от услуг недавно вступившего в ее дело адвоката Александра Шадрина.

На прошлой неделе сотрудничество с Савченко прекратили адвокаты Олег Соловей и Дмитрий Бугай. По их словам, сестра нардепа Вера Савченко вела себя некорректно и вмешивалась в рабочие отношения защитников и подзащитной.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru