
18.05.2018, 19:06
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Для тех,кто постил тут всякую куйню,сравнивая Крымский мост с китайским:
Телеграм-канал «Майор и Генерал»
https://tgchannels.com/channel/mig41
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
У Госдеповских очередная методичка.
"Крымский мост стоил 3 тысячи на гражданина России, 3 миллиарда долларов, дороже, чем самый длинный китайский Даньян-Кушанский мост, стоивший 1 миллиард.
1. Заглядываем в википедию про Даньян-Кушанский мост. Читаем: Employing 10,000 people, construction took four years and cost about $8.5 billion.8,5 млрд долларов.
2. Заглядываем в данные о цене Крымского моста: 227,92 млрд рублей, 3,7 млрд долларов.
3. Учитываем, что при этом Даньян Кушанский мост - это не мост, а виадук в дельте Янцзы. Строго говоря над водоемом - озером Янчен (а не морем) проходит 9 километров этого виадука.
4. Подсчитываем, что на гражданина России приходится 1500 рублей затрат на строительство Крымского Моста. Я в месяц плачу налогов больше, поэтому прошу ближайших несколько десятков болтунов заткнуться - они не платили, платил я.
5.Осознаем, что против России в интернете ведется полномасштабная кибервойна с непрерывным излучением такого рода дерьмом. Ведут её конечно же не из Киева, а из Лэнгли. Никогда об этом не забывайте. А к тем, кто транслирует "точняк инфу" относитесь соответственно - как к умным продажным мерзавцам или как к глупым бесплатным бульбуляторам. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 18.05.2018 в 19:20.
|