Показать сообщение отдельно
  #12550  
Старый 18.05.2018, 19:13
Аватар для Кошка_на_окошкЕ
Кошка_на_окошкЕ Кошка_на_окошкЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 273
Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима; 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%Кошка_на_окошкЕ репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КИНОман Посмотреть сообщение
Вспомнил слова наших губернаторов, сначала АНТ, потом Кондратьев говорили. Блокирующий пакет акций всегда будет у АКК, на случай если у инвестора дела будут плохи, чтобы Кубань не исчезла с футбольной карты России, непозволительно это. Что в итоге? Инвестора понятно нет, получается сами же и по херили. Теперь если будет новое ООО "ФК Кубань" с Крапивкой и Коробкой без участия АКК, что дальше? Где у них ресурсы?

В прошлом году на чендж орг я писала питицию губернатору по поводу дел в клубе. В тот же день я в фейсе писала коробке. Писала по факту. На это через несколько часов мне пришёл ответ, что мы должны быть благодарны, что клуб в принципе ещё существует. Правда ответил мне какой-то фейк а не он. По этому я даже не знаю, что лучше. С акк или без. Они же позиционировали в суде, что это фактически частный клуб будет, в который проще привлечь инвестиции.
__________________
Я вам на долго запомню 2018-й.

 

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru