Показать сообщение отдельно
  #12732  
Старый 20.05.2018, 01:18
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий, я не загоняю под шаблоны, и на ферме я не могу никого спалить, потому что сам там ни разу не был.
Моя точка зрения основывается на вашей слабости. Непрофессиональное управление клубом. Только и всего. В свете последних указов Царя, необходимо повышать производительность труда, минимум вдвое! Причем про доп. финансирование слов не было. Вы же не только не производите нормальный продукт, но и всячески его портите. Если не знаете о том, что ваши футболисты конторили во втором круге, то минус большой вам, если знали и получали, то плюс в карму рублей.
Обратная ситуация с Галицким. Он Вас (нас) имеет последнее время во все отверстия. Нам это не нравится, вам покуй. Вот и конфликт!
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

 

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru