 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Чесно говоря,Что Гудвин, Что Молодой человек, абсолютно не понимают, того,что Канадский сборняк, не соотвествует нонешнему составу сборной России. Плюс, абсолютное непонимание состава сборной Финляндии. Стыдно господа.
|
|
 |
|
 |
|
Поясните про состав Канады. Там приехал по сути шлак, особенно для игры в воротах. Да, были Макдэвид и Влэшик плюс Экблад. Но, как по мне, Америка по составу сильнее. Какой он должен быть, чтобы соответствовать? Набирать состав в Европе?
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.
|