Показать сообщение отдельно
  #5490  
Старый 20.05.2018, 14:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сара Вагенкнехт:"Украина сегодня - это страна банкрот, а зарплаты ниже чем в африканской Гане"
Цитата:
Сара Вагенкнехт основательно прошлась по правительству Германии. В том числе очень хорошо раскритиковала Меркель за ее лицемерную политику. Когда Путина она обвиняет в любой мелочи, а фашизм на Украине не видит.Когда США бомбят мирных людей нарушая все международные права, а Меркель молчит, как будто ничего не происходит.

Все это показывает очень хорошо политику двойных стандартов.

Хотя Меркель прекрасно знает, что без российского газа немецкая экономика просто загнется. А дорогой СПГ газ из США просто ничем не поможет.

У канцлера Меркель одни из самых худших показателей поддержки в народе, потому что простые немцы не поддерживают такую политику.

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=bm9T2enZUO8"]https://www.youtube.com/watch?v=bm9T2enZUO8[/MEDIA]
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru