Светлое" капиталистическое будущее России все отчетливее проглядывает сквозь пелену времени. Сегодня уже не нужно абстрактных рассуждений и буйства фантазии, чтобы увидеть, что ждет большинство городов и поселков. Увы такая ситуация далеко не единична, Разрушающиеся города и поселки, вымирающее население, там, где еще 25 лет назад кипела жизнь. Некогда промышленные и индустриальные центры, превращаются сегодня в резервации , практически все население которых, вынуждено ездить на заработки за сотни, а иногда за тысячи километров от бывшего когда то домом места. Люди оказываются в ситуации, когда они лишены элементарных условий труда и быта, невозможности завести и содержать семью, лишены всяких надежд и перспектив на лучшую жизнь.
Этот фильм для тех, кто еще не столкнулся с подобной ситуацией в жизни,
кто никогда не выезжал за пределы Московской кольцевой автодороги или погружен в виртуальную реальность создаваемую кремлевскими СМИ. Смотрите, так сегодня выглядит большинство населенных пунктов в России. Автору не обязательно было ехать так далеко от Москвы, он с легкостью нашел бы такие пейзажи и центральной полосе и на Урале.
Невольно вспоминается Голливудский фильм "Время" , где показано существование городов для богатых (господ) и городов для бедных (рабов). Кто не видел, обязательно посмотрите. Сегодня расслоение проходит не только по уровню доходов населения, расслоение происходит и по месту проживания.
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=a-bdNeVbDoo"]https://www.youtube.com/watch?v=a-bdNeVbDoo[/MEDIA]
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.
|