Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 31.05.2018, 20:01
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Ну ладно,юные мечтатели с ТЮ,но тут же собрались старые прожженные циники,не испытывающие особых иллюзий о том,что происходит в стране и в футболе.
Почему бы выборным,плюнув,на всю антипатию не подойти за объяснениями к Крапивке,с настоятельной рекомендацией организовать в ближайшие дни встречу с куратором от АКК. Говорить серьезно,с хорошо скрываемой угрозой.И найти компромисс по персоналиям и болельщецкому контролю.Власть себя чувствует,немного виноватой,поэтому уступки неизбежны.Ведь,чтобы не говорили, а задачи уничтожить клуб нет, а на место светлого рыцаря, который отрубит бестолковую и коррумпированную голову,на потеху фанатам всегда есть кандидат.

Продолжается глум. И логика шикарна!
Власть себя чувствует виноватой, но выборные должны плюнуть и пойти.
И найти компромисс.
Браво.
Если Вам за нахождение здесь платят - передайте просьбу чтобы удвоили.

 

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru