Показать сообщение отдельно
  #7583  
Старый 01.06.2018, 19:18
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия удовлетворила Израиль

Израиль удовлетворён позицией России касательно иранского военного присутствия на сирийско-израильской границе.

Об этом 31 мая заявил посол Израиля в Москве Гарри Корен.
По словам дипломата, сегодня Израиль и Россия ведут интенсивные обсуждения, касающиеся, прежде всего, иранского военного присутствия в Сирии, которое «нацелено против Израиля».

«Руководство Российской Федерации знакомо с позицией Израиля, которая не раз высказывалась и в ходе контактов первых лиц государств,
и по рабочим каналам по линии МИД и оборонных ведомств, - указал Корен и добавил:

«Напомню, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу 9 мая посетил Москву по приглашению президента России Владимира Путина».

Как информировал Курсор, вечером 31 мая премьер-министр Биньямин Нетаниягу провел телефонную беседу с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Лидеры обсудили последние события в регионе и попытки Ирана укрепиться в военном отношении в Сирии», - говорится в сообщении пресс-службы главы правительства.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru