
07.06.2018, 21:57
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
ПОЧЕТНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФС ОБРАДОВАЛСЯ, ЧТО ВЛАСТИ АВСТРАЛИИ БУДУТ БОЙКОТИРОВАТЬ ЧМ-2018
http://www.sport-express.ru/football...-2018-1418502/
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков убежден, что бойкот правительством Австралии чемпионата мира-2018 повлияет на турнир только в лучшую сторону.
- Ну и слава богу! Главное, чтобы команда приехала, - приводит "Национальная служба новостей" слова Колоскова. - Команды приедут, потому что если не приедут, они нарвутся на большие неприятности. Мало того, что их оштрафуют, их еще могут лишить права участия в следующем мундиале.
То, что там не приедет министр спорта Австралии, от этого не убудет, наоборот будет меньше хлопот для протокольной службы ФИФА и нашего оргкомитета. Так что можно только приветствовать такое решение. Никаким образом на чемпионате не отразится, только в лучшую сторону. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|