 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Можете прокомментировать заявления Форекса и Гудвина о том, что закон не позволит никому из АКК курировать новодел от АКК
|
|
 |
|
 |
|
andr, ты вот сам себе задай что такое новодел от АКК, есть ли в нем учредители в лице АКК, кто эти лица? И задай вопрос, что такое новодел ООО ФК Урожай, с единственным учредителем и генеральным директором Карежевым Артуром Хазраиловичем (ИНН 151000323618, прописанному в г.Моздоке, Республика Северная Осетия-Алания).
По поводу вопросов к господину Белецкому, не являющемуся государственным гражданским служащим, или к господину Марченко (являющимся таковым), прочти статью 17 Федерального Закона РФ № 79 от 27.07.2004 "О государственной гражданской службе РФ" ( с последующими изменениями).
Пункт 1.3) данной статьи 17 гласит
В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
- заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц,
а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза, зарегистрированного в установленном порядке), если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном нормативным правовым актом Российской Федерации или субъекта Российской Федерации в соответствии с федеральными законами или законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией;
Прим. ООО ФК Урожай - есть хозяйствующий субъект в области спорта. А всякого рода "лоббисты", "кураторы" занимаются фактически управленческими функциями по формированию бюджетов, постановкам задач и прочей лабуде.
кроме того и пункт 1.13 данной статьи.
!!! 1.13)
использовать должностные полномочия в интересах политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений
и иных организаций, а также публично выражать отношение к указанным объединениям и
организациям
в качестве гражданского служащего, если это не входит в его должностные обязанности;
__________________________________________________ _____________________________
Ты в предыдущих постах писал о правоохранительных органах, судах. Это тут причем? Для этого есть соответствующие комиссии в Администрациях субъектов, есть надзорные органы, есть органы госбезопасности (ФСБ), есть Управление внутренней политики Администрации Президента. При наличие информации и подтверждении таковой, государственный гражданский служащий увольняется с государственной службы в связи с утратой доверия. Если же в его действиях попутно имели место быть и уголовные деяния, то, в соответствии с нормами Уголовного законодательства , он может быть привлечен к уголовной ответственности по соответствующим статьям.