Показать сообщение отдельно
  #6082  
Старый 16.06.2018, 18:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Торговая война США и Китая сегодня перешла в горячую фазу.
На фоне всей этой возни с обоюдными санкциями и угрозами торговых войн Россия сбросила половину пендосских трежерей. Чую, мы стоим на пороге грандиозного шухера.

Индия повысит пошлины на американские товары
НЬЮ-ДЕЛИ, 16 июн — РИА Новости. Индия повысит импортные пошлины на 30 товаров из США. Такое решение принято в ответ на введенные Вашингтоном ввозные пошлины на сталь и алюминий, сообщает издание Indian Express.
Соответствующий список товаров Нью-Дели уже представил Всемирной торговой организации. На некоторые изделия из металлов, часть сельхозпродукции, ряд моделей мотоциклов и другие товары пошлины вырастут до 50 процентов. Как сообщает издание, в общей сложности Индия надеется получить от ответных экономических мер порядка 239 миллионов долларов.


Курочка по зёрнышку.Всему своё время.Нет ничего вечного в нашей бренной жизни. И в будущем писта придёт пиндосам...
Какие бы тут "песни" не пел зомбированный пиндосской пропагандой "техасец",про сильную и исключительную америку..
Трамп наш агент...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 16.06.2018 в 18:22.

 

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru