Показать сообщение отдельно
  #6099  
Старый 17.06.2018, 09:46
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Это всё что могла родить ваша профессорская голова? А позвольте спросить - каким местом данное относится к долговым облигациям США?

Да это фигня, нелепые попытки соскочить с темы. Меня умиляет другое - как при словах "Китай" и "добыча золота" вся прогрессивная общественность, как по-команде, сели на задние лапки, встали в стоечку и принялись праздновать перемогу. Да пофиг, что право на добычу переуступили индусы, которые не смогли наладить добычу (ага, Т-50 они смогут однозначно), и пофиг, что китайцы за свой счёт оборудуют карьер, инфраструктуру, обогатительную фабрику, дадут работу местным (50% от штата -граждане РФ), будут платить тут все налоги, сборы, НДПИ и прочее, а главное - по закону всё добытое золото обязаны продать государству, то есть РФ. Так работают все артели. Всё золото пойдёт в закрома Родины, китайцы просто его будут намывать. Но зато каков заголовок: Россия продала золото китайцам! Ужас-ужас... ПОлёт либерально-борцунской мысли тернист, загадочен и предсказуем.
__________________
Strangers in the ку…

 

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru