Показать сообщение отдельно
  #6137  
Старый 18.06.2018, 15:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Напросился...

В Мариуполе военному сломали челюсть в кафе из-за просьбы дать меню на украинском языке
Подполковнику Госпогранслужбы сломали челюсть в кафе Мариуполя, предположительно за просьбу дать меню на украинском. Об этом на своей странице в Facebook сообщила экс-заместитель главы Одесской ОГА Соломия Бобровская.
Она сообщила, что инцидент произошел вечером 17 июня. "Сломанная челюсть военнослужащему - как цена украинского языка в Мариуполе", - говорится в ее сообщении.
"Вчера в Мариуполе, придя вечером в кафе RedCups RDCP Lounge с коллегами, - охрана завалила Стаса на пол и тупо сломала ему челюсть. Все из-за просьбы уважать клиентов и дать меню на украинском языке", - написала Бобровская.
https://newsone.ua/news/society/v-ma...om-jazyke.html
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru