Показать сообщение отдельно
  #6161  
Старый 19.06.2018, 10:27
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пушков ответил на предложение Порошенко создать в ЕС консорциум по управлению ГТС Украины
https://rns.online/energy/Pushkov-ot...zen.yandex.com
Цитата:
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал предложение президента Украины Петра Порошенко остановить строительство проекта «Северный поток-2» и создать в ЕС консорциум по управлению украинской газотранспортной системой (ГТС), пригласив в него Германию.

«Это все равно, что на скачках предложить вместо молодого породистого скакуна престарелого ослика. Оригинально, но лишено смысла. Но кто купит престарелого ослика вместо молодого породистого скакуна? Дураков нет», — написал Пушков на своей странице в Twitter.

«Северный поток — 2» — газопровод из России в Германию через Балтийское море протяженностью 1220 км и мощностью 55 млрд кубометров в год. Он напрямую свяжет российскую ресурсную базу и европейских потребителей. Строительство газопровода начнется в 2018 году и завершится в конце 2019 года.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.06.2018 в 10:57.

 

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru