Показать сообщение отдельно
  #18419  
Старый 19.06.2018, 16:04
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Миша-Пират,
Цитата:
AID, там довольно много "уникумов" которые сидя на матчах Кубани пол матча разговаривали о коровах,и как всё хорошо у них. это как минимум.

Михаил, съехать не получится! В ложе прессы сколько человек обычно собирается (собиралось, когда ты туда сандалями светить ходил)? Сам знаешь, сколько. И я знаю. Будь добр, назови конкретных людей, а не какого-то анонимного представителя "Спорт-Экспресса".
Цитата:
я не кричу! я просто спрашиваю мнение у футбольных людей и привожу конкретный пример. или я в чём то не прав и перевираю действительность? уважаемый-не передёргивай!!!

Пример чего? Да я бы лично тебя лишил аккредитации только за один непрофессионализм и, мягко скажем, спорную репутацию в болельщицкой среде, если бы заведовал этой темой. А то, что ты из себя "жертву режима" строишь, то это смех просто.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 19.06.2018 в 16:14.

 

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru