Показать сообщение отдельно
  #6852  
Старый 20.06.2018, 17:28
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сергей Горлукович: "Головин, мой тебе совет: беги из нашего чемпионата пешеходов!"
https://bobsoccer.ru/user/38458/blog/?item=451720
Цитата:
Бывший защитник сборных СССР и России Сергей Горлукович считает, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину нужно обязательно уезжать в европейский чемпионат сразу после ЧМ-2018.

– Головин, пожалуй, самое светлое пятно в нашем футболе за последние полтора года. Радует, когда молодой парень прогрессирует. Видно, что думает на поле, делает выводы, – заметил Горлукович.

– Так он потянет в "Ювентусе" или нет?

– Знаю одно. Ему сразу после чемпионата мира надо уезжать в Европу! А то его постигнет участь Дзагоева. Алан тоже в перспективных все ходил. И что? А так никуда и не сорвался. Уезжать срочно из этого чемпионата пешеходов!

Даже если он еще на год останется в ЦСКА, начнет деградировать. Ну нет в РФПЛ условий для роста… Что тут делать? Тачку возить с черепашьей скоростью?

Головин, мой тебе совет: беги отсюда в любой сильный европейский чемпионат. В любой!

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru