Показать сообщение отдельно
  #18420  
Старый 21.06.2018, 10:42
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
assandr,

Я, как уроженец этой самой столицы, ВСЕГДА считал "Кубань" именно екатеринодарской командой. Начинал болеть в 90-е, когда "тысячи болельщиков со всего края" приближались к стадиону только во время поездок на Вишняки. Собственно, в последние годы наблюдается такая же картина. Когда МЕ называют "горожанами" у меня аж кулаки сжимаются, и зубы скрипят.

Ну,после цветной революции 1991 года в стане многое поменялось.Но не считать же эту дату днем рождения ф.к.Кубань?Да и после переворота при Кондрате и других краевых рулителях команда представляла край.Достаточно посмотреть кто ее финансировал.Уж точно не город.А с приходом Ткача начались разные мутняки с передачей акций левым гражданам.которые" с детства за Кубань".И дальше уже крен поймешь чьих Кубань стала.То ли города,то ли края,то ли неведомо кого.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

 

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru