Показать сообщение отдельно
  #529  
Старый 01.05.2009, 09:50
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Родолфо, формально, наказывать незачто. Он как бы в падении находясь и имея ногу выше пояса. как бы стал ее опускать. Ну а как еще, при падении. Типа не контролировал ситуацию.

Другое дело, что можно было бы эту самую ногу опустить и мимо Тихоновецкого. Тем не менее, формально, если подходить к этому эпизоду, Родолфо не причем.

А у Тихоновецкого такой отмазы нету. Он никуда ни бежал, ни летел, ни прыгал ... он находясь в статичном положении, вдруг ни стого ни с сего дал пинка Родолфо. Не учел формальную ситуацию в которой находился его оппонент.

И вторая причина. Родолфо это Москва, а Кубань провинция/переферия.

Если бы ты внимательно смотрел эпизод, то заметил, что Родолфо не просто держал ноги поднятыми. Он сделал акцентированное движение стопой в корпус Ти. Это был стопроцентный удар ногой, пусть не такой же сильный и очевидный, как последовал в ответ.

 

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru