Показать сообщение отдельно
  #19075  
Старый 24.06.2018, 12:14
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да и исковая давность по многим моментам уже истекла.

Гудвин, у нас народ считает, что срок исковой давности по гражданским делам 3 года и всё позади. Но, не забывайте, что существует еще срок давности по уголовным деяниям, которые к определенной категории небожителей лепятся очень даже легко. Так вот, как пример, тот же состав преступления по части 4, статьи 159 (мошеничество, в особо крупных размерах) Уголовного Кодекса РФ, по которому уголовно преследуется исполнительный директор НАО ФК Кубань, предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы. Данный вид преступления (п.4. ст.15 УК РФ) относится к тяжким преступлениям по своей квалификации. Срок давности по таким тяжким составам преступлений (ч.1 ст. 78 УК РФ) истекает через 10 лет, после их совершения. Из прессы известно, что, что-то там намутили, и куда-то вывели 40 миллионов весной 2016 года. Так вот до весны 2026 года у кого то тревожно будет на душе, ибо, вновь открывшиеся обстоятельства (тождественные команде "фас") могут и внезапно появиться, если даже по старым материалам все было прекрасно.
Экскурс этот к чему? А к тому, что эта налоговая проверяет финансово-экономическую деятельность за 3 последних налоговых года, предшествующих году документальной проверки. По уголовным делам, по тем же экономическим составам преступлений, подпадающих под тяжкий состав, такая финансовая проверка может быть проведена свободно и до 2026 года (для нашего конкретного примера). Следствию МВД иди следователям СК РФ, по барабану решения епархий арбитражных судов, или решения налоговых органов (отдельные их документы, конечно, могут приобщаться к материалам уголовных дел). Они рисуют свои экспертизы и свои акты проверок, по материалам, дополнительно полученным оперативным путем.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 24.06.2018 в 12:31.

 

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru