
25.06.2018, 13:33
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Паровоз, у моего поколения (и у предыдущих) в приоритетах не было столько материальных мечтаний, а у этих всё на них построено.
|
|
 |
|
 |
|
«ТИТАНИК» ДЛЯ ТУПЫХ: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ГЛУПЕЕТ НА ГЛАЗАХ
https://rusorel.info/titanik-dlya-tu...eet-na-glazax/
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость.
Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
Приписывается Альберту Эйнштейну
Норвежские исследователи из Центра экономических исследований Рагнара Фриша обнаружили, что показатели коэффициента интеллекта (IQ) стремительно падают, начиная с поколений, появившихся на свет примерно в середине 70-х гг. прошлого столетия.
Большинство экспертов сошлось во мнении, что это является следствием воздействия социальной среды на людей. А если сказать проще и без толерантных ужимок, то перед нами очередной привет от потребительского общества, наступающей «цифровой экономики» и образовательных «реформ», уничтоживших тягу к учебе, да и личность учителя тоже. И злорадствовать по поводу Запада русскому человеку вряд ли стоит, ибо Россия уверенно идет по тому же пути, лишь отстав на два-три шага.
Умные,адекватные и любознательные могут прочесть статью целиком по ссылке:
https://rusorel.info/titanik-dlya-tu...eet-na-glazax/ |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|