Будни Украины-Савченко убивает и из тюрьмы:
УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕНСИОНЕР ЗАДУШИЛ ЖЕНУ ИЗ-ЗА СПОРА О НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО
http://www.dsnews.ua/politics/pensio...26062018174400
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
В Ивано-Франковской области Долинский районный суд приговорил к семи годам лишения свободы 69-летнего мужчину, который убил 79-летнюю жену
Убийство произошло 12 марта в селе Новичка Долинского района, информирует "ДС" со ссылкой на Kurs.
На суде мужчина пояснил, что супруги слушали радиопередачу, посвященную Надежде Савченко, и между ними вспыхнула ссора. Мужчина заявил, что Савченко не вызывает у него доверия. В ответ жена обвинила его в отсутствии патриотизма, назвала "москалем", припомнив, что его мать была русской по национальности, после чего плюнула ему в лицо.
После этого пенсионер ударил свою сожительницу и стал душить ее веревкой. Осознав, что женщина не дышит, мужчина попытался вернуть ее к жизни искусственным дыханием. Когда это не помогло, вынес ее тело в отдельную комнату и накрыл ковриком. После этого отключил телефон убитой.
Мужчина прятал тело убитой под ковром почти две недели - его задержали 28 марта.
Соседи обратили внимание на долгое отсутствие женщины и донесли в полицию.
Когда правоохранители пришли в дом, пенсионер признался в убийстве.
Сегодня Долинский районный суд признал мужчину виновным в убийстве и приговорил его к семи годам лишения свободы. |
|
 |
|
 |
|
Отелло,укроверсия...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 26.06.2018 в 19:31.
|