 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну если в 2-х словах, то когда вам перестают давать кредиты во всех финансовых организациях и начинают долбить со всех сторон кредиторы, то вести привычный образ жизни (ездить на кредитной машине, жить в хорошей съмной квартире и т.д.) становиться тяжело, а возвращаться в коммуналку и ездить на трамвае не очень то и хочется.
|
|
 |
|
 |
|
То есть, по-твоему, с завтрашнего дня прям посыпется град кредитов изо всех кредитных организаций, кредиторы перестают долбить, а наоборот - радостно сами несут деньги так, что можно снова ездить на кредитной машине и т.д.?
Еще раз повторюсь - связи нет. Более того, на "староделе" пилится проще и понятно чем на "новоделе". Уровень распила в ПФЛ (утрируя, 50 млн рублей бюджета на сезон) явно не сопоставим с возможностями распила в ФНЛ (утрированно, сумма в 4 раза бОльшая).
Я, собственно, к этому и веду.