Показать сообщение отдельно
  #1884  
Старый 07.07.2018, 08:53
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Для меня вообще все эти конспирологические теории звучат дико.Просто каждый в прошедшие годы занимался своим делом. Галицкий развивал свой клуб,а наше руководство нашу же Кубань целенаправленно убивало.И в этом им не нужны были никакие помощники.Вот и вся разница.А с пятого,первого,десятого это вообще не в тему.С какого предложили зайти с того и зашел.Тут вопрос к РФС.

Ну конечно к РФС вопрос! Серега ни при делах. Он белый и пушистый. В крае ниодного магазина практически не магнита не осталось.
А руководство Кубань убивало в силу своей убогости и ограниченности. Сидели и тупо убивали. Ну вот такие они плохие руководители? Не смеши народ! Какую им задачу поставили, такую и выполнили.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

 

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru