Alex027,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сколько Кубков чемпионов в СССР?
|
|
 |
|
 |
|
Ну тут можно вспомнить хотя бы 3 полуфинала: два - у хохлов, один - у мяса. 1/4 финала даже считать не буду.
А сейчас что имеем? Один заскок Слуцкого в 1/4 - и всё.
При этом, обходились своими силами. А Слуцкого Хонда и Нецид выручили.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А Кубков УЕФА? Правильно, ноль
|
|
 |
|
 |
|
А Кубков обладателей Кубков сколько? Правильно - три. И один Суперкубок. И тоже, повторюсь, своими силами.
У того же Пса в 2005-м бал правили Карвальо и Вагнер Лав, а у бомжей в 2008-м прекрасно помню, как Домингес просто рвал "Баварию" на куски, т.к. сам был на том матче.
Да и 7-го кто счёт в ДВ сравнял с хорватами?
Вот о чём речь. А не о том, сколько у кого кубков.
Да и жировали футболёры совсем не так, как сейчас. Понятно, что не бедствовали, но и не хапали в таких количествах ни за что.
Ничего не идеализирую, но был и титул у сборной на Евро в 1960-м, был финал Евро-1988, было 4-е "почётное" в 1966-м. Да и на ЧМ отбирались регулярно. Был один период провалов в 1974-м и 1978-м, но так, чтобы 12 лет не выходить - такого не было.
Резюмируя сказанное: было лучше с футболом? Да, лучше.