Показать сообщение отдельно
  #3719  
Старый 19.07.2018, 11:38
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Кстати да, а то на форуме истерика волнами находит.А то из крайности в крайность,то "мажорный" щенок,то такого тренера проипали. Ладно, евреи окуевают от глубинности глубин РФС и наших сверхтребовательных фанатов.Но и они привыкнут.Там это,на кубок поедет кто-нибудь руководство киздить, а то мужчины волнуются или на первой домашке лучше не появляться?Да, в нынешней ситуации решение принимал не Коробка.Чего пацана куесосить почем зря.И Эрола с Крячиком напрасно из глубин вытаскиваете..

Эрол с Крячиком - телохранители Калешина, да?
По поводу Павловской... Поедет несколько человек. Хотят разговаривать с вами без бычки. Я бы от****ил. Но вечный Татаринов тут же сдаст копам.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 19.07.2018 в 11:44.

 

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru