avgust,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Да, прАсти, дорогой, что разбудил тогда тебя в 7 утра. Судя по всему, ты был очень уставший. Но так нужно было. Тем более что эта процедура помогла включить моЦк дебилам.
|
|
 |
|
 |
|
Не то слово, какой уставший...

Ну да ничего... По-сути, там обе стороны были правы, а по-сути получился косяк. Строители действовали в полном соответствии с законом, который разрешает начинать им работы в означенное время. Но, с другой стороны, нельзя не понять тех людей, которые, к примеру, пришли со смены и легли спать.
ЗЫ: Я тогда позвонил. Меня ожидаемо послали. Но, если в итоге прислушались, то ахти.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Каждый видит то, что хочет видеть.
|
|
 |
|
 |
|
Это верно. Я хотел видеть праздник, и я его видел кругом. Твой аффтар, видимо, искал, где и чем пнуть сильно обидевших его "людей свободного мира". И, конечно, нашёл. Ибо десятки миллионов приехавших болельщиков, естественно, не одинаковы. Да и у каждого народа свои обычаи и привычки.
Но при большом желании вполне можно было "опустить" и тех же бразильцев. Они тоже сЦали на ростовский забор. Вместе со швейцарцами. И, о ужас, вместе с русскими. Ибо пиво тупо придавило на мочевой пузырь.