Показать сообщение отдельно
  #6881  
Старый 01.08.2018, 15:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Может, деньгами поможете?» — Либералы ополчились на Ходорковского после расстрела журналистов в Африке
http://rusvesna.su/news/1533124723
Цитата:
Тема ЧВК не даёт покоя российским так называемым либералам, хотя, как совершенно верно отметил сегодня Захар Прилепин, такие «приватные армии» есть у всех более или менее значимых игроков мировой политики.

Фильм в Африке снимался по заказу принадлежащего Михаилу Ходорковскому «Центра управления расследованиями», который даже СМИ не является, а представляет собой что-то вроде «фонда борьбы с коррупцией» Навального — то есть канал для слива информации определённого толка и информационных вбросов.

И вот когда Ходорковский в соцсети начал выражать сочувствие родным убитых журналистов, на него набросилась оппозиционерка и либералка Люся Штейн, «поставив вопрос ребром».

«Михаил Борисович, а не намерены ли вы, раз уж имеете прямое отношение к проекту, покрыть расходы на транспортировку, захоронение тел и все необходимые процедуры? А то мы тут родителям по копеечке собираем».

Доставкой тел на родину сейчас занимается МИД России, о чём сегодня рассказала спикер внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Она также отметила, что «посольство, учитывая экстраординарную ситуацию, нашло спонсоров, которые помогают финансировать транспортировку».

Сама Штейн, известная демонстрацией первичных половых признаков на публике и издевательством над бюстом Сталина, перед этим написала проникновенный пост об одном из убитых журналистов, призывая высылать деньги.




__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru