Показать сообщение отдельно
  #7085  
Старый 11.08.2018, 14:24
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

texas1, трудно что-либо ответить пользователю, который старается ограничивать общение на форуме копипастой картинок, сопровождая их, в лучшем случае, междометиями. Тем не менее Сын Отца тебе ответил статьёй из New York Times ещё до того, как ты разместил свою картинку про айфон и прочие атрибуты престижа.
Цитата:
Сообщение от Сын отца Посмотреть сообщение
Что думают капиталисты?
Если они беспокоятся о том, что движет растущей привлекательностью социализма, им нужно смотреть в зеркало.
https://www.nytimes.com/2018/08/05/o...ol-left-region

Цитирую: "Капитализм, который мы практиковали все эти годы, подвел большинство людей. Да, он дал нам много блестящих объектов для восхищения. Айфон, который может отображать замедленное видео, - это интересно. Но доступное высшее образование гораздо более необходимо для правильно организованного общества. Так же как решение национального наркокризиса, из-за которого ежедневно умирает 115 человек. А также множество других проблем, которые капитализм нашей эпохи просто проигнорировал."
ЗЫ: Сын отца, спасибо за статью, прочитал, готов обсудить.
__________________
#нижелига-большеспорта

Последний раз редактировалось xxrus; 11.08.2018 в 14:29.

 

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru